お問い合わせ

+(86)592-5853819
日本語
banner
お問い合わせ

メッセージを送る

私たちの製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信します。
お問い合わせ

Sinoway Industrial Co.、Ltd.
住所:16/F, Huicheng Comm, Complex, No839 XiaHe Rd, Xiamen, China

本社:
tel:+ 86-592-5853819; + 86-592-5881073
ファックス:+ 86-592-5854960

本社連絡先

ceo:Mr.Xie(ホットアイテムおよびカスタム開発用)
Eメール:xie@china-sinoway.com
tel:0086-592-5853819

セールスディレクター:Ms. Shirley Shi(中間体& api用)
Eメール:shi@china-sinoway.com
tel:0086-592-5881073

セールスマネージャー:Ms. Serein Yan(ポリペプチド/ハーブ抽出物および化粧品用)
Eメール:serein@china-sinoway.com
tel:0086-592-5887162

セールスマネージャー:Ms. Penny Pan(api&カスタム製造用)
Eメール:pan@china-sinoway.com
tel:0086-592-5881081

広報オブジェクトマネージャーMs. Annette Wang

Eメール:wxh@china-sinoway.com
tel:0086-592-5881087

地域セールスマネージャー:Ms. Lvky Lv(プロスタグランジンおよびホルモン用)
Eメール:lv@china-sinoway.com
tel:0086-592-5887165

地域セールスマネージャー:Ms. Denise Lai(抗がん剤と健康製品用)
Eメール:denise@china-sinoway.com
tel:0086-592-5887167

地域セールスマネージャー:Ms.Susie Yan(糖尿病用)
Eメール:susie@china-sinoway.com
tel:0086-592-5887172

地域セールスマネージャー:Mr. Duncan Deng(アンチウイルス製品用)
Eメール:deng@china-sinoway.com
tel:0086-592-5881079

ソーシングディレクター:Mr. Wei
tel:0086-592-5854962
Eメール:wei@china-sinoway.com

ロジスティックマネージャー:Ms. Lisa Chen
tel:0086-592-5852953
Eメール:chen@china-sinoway.com

成都支店長:Ms Disa Wang
tel:+86 18008040136
ファックス+86 28 83509156
Eメール。:disa.wang@vip.163.com;
ソーシャルネットワーク
メッセージを送る
メッセージを送る
私たちの製品に興味があり、詳細を知りたい場合は、ここにメッセージを残してください。できるだけ早く返信します。

ホーム

製品

連絡先